LA VIE DU CLUB

Recherchez

logo web-bretagne.fr

Espace membres

05 OCTOBRE

10 KM

840 arrivants

20 GLOINEC Benoit 0h37'44"
26 BLANDEAU Marc 0h38'48"
62 LE BIHAN-LE FRANC Gaëtan 0h43'20"
89 LE MOULLAC Régis 0h45'19"
156 POUILLAS Michelle 0h49'13" 2ème MASTER 3
165 DUQUESNEL Rachel 0h49'43" 1ère MASTER 1
180 GREBONVAL Jean-Marc 0h50'16"
181 AUDO Morann 0h50'16" 1ère JUNIOR
243 TREHOREL Yves 0h52'43"
245 AUDO Christelle 0h52'48"
250 DELOURME Thierry 0h52'56"
254 TOUZE Gérard 0h53'05"
256 HERVE Christophe 0h53'08"
265 THEBAULT Christelle 0h53'30"
281 NICOLAS Isabelle 0h54'02"  3ème MASTER 2
287 CROLAIS Mélanie 0h54'08"
363 REBELLER Philippe 0h56'45"
374 LE NOHAIC Frédérique 0h57'06"
389 GOURIN Emilie 0h57'32"
411 GANTIEZ Philippe 0h58'13"
426 HENO Julie 0h58'28"
443 REBELLER Anne-Marie 0h58'51"
487 GUIHO Armel 0h59'42"
581 COBIGO Françoise 1h02'25"
624 LE FOULGOC Maryse 1h03'30"
655 GASCHARD Sylvie 1h04'34
669 CADIC Louis 1h05'25"
827 LE NAGARD Annick 1h19'42"  1ère MASTER 4

21.1 KM

1154 arrivants

42 LE ROCH Christophe 1h26'07"
110 PHILIPPOT Olivier 1h33'42"
182 BRONSARD Nicolas 1h38'46"
194 LE SAUCE Laurent 1h40'05"
226 LE DEVEDEC André 1h41'43"
272 LE CARFF Sébastien 1h43'26"
301 DARSEL Sébastien 1h44'45"
305 BLOUIN Gwenaël 1h44'56"
315 LE GOUDIVES Fabien 1h45'22"
322 LE TENNIER Christian 1h45'43"
331 RAFFRAY Ludovic 1h45'56"
344 LINDREC Gilles 1h46'41"
376 LE CORNEC Katia 1h47'57"
406 CONOIR Alexandre 1h49'28"
437 LE FRENE Yvon  1h50'29"
464 LE TEXIER-TONNERRE Rose-Marie 1h51'31"
471 CADIO Joseph 1h51'46"
478 NICOLAS Alain 1h52'06"
543 LE CORNEC Philippe 1h54'08"
592 PICOT Eric 1h55'22"
593 HENAUT Cédrick 1h55'22"
617 BOURBIGOT Marcel 1h56'03"
651 LE GUELAUD Stéphane 1h56'59"
747 BLOUIN Christelle 2h00'27"
826 DELIGEY Jean-Philippe 2h04'16"
827 JOUBIER Béatrice 2h04'16"
829 LE GLOUX Nicolas 2h04'18"
883 POUILLAS Raymond 2h06'48"
904 LE SAUCE Nadège 2h07'49"
967 LE MEUR Aurélien 2h11'13"
990 DRAN Martine 2h12'53"
1034 GUILLARD Nathalie 2h16'10"
1065 GUEGUIN Lionel 2h20'13"
1154 POUILLAS Véronique 3h09'34"