LA VIE DU CLUB

Recherchez

logo web-bretagne.fr

Espace membres

24 NOVEMBRE

7 KM

116 arrivants

49 AMOURETTE Philippe 0h45'40"
50 LATIMIER Sophie 0h45'50"
53 JARNO Valérie 0h47'25" 1ère MASTER 2
59 GOURIN Emilie 0h48'32"
62 THEBAULT Mickael 0h49'18"
65 HENAUT Sophie 0h49'56"
73 QUEREC Anne-Cécile 0h51'16"
74 CHEREL Mélanie 0h51'16"
88 COBIGO françoise 0h55'17" 3ème MASTER 2
95 LE BORGNE Christelle 0h56'45"
97 CADIC Louis 0h58'09"
98 MAUGAN Jean-Michel 0h58'09"
100 DUAULT Christelle 0h58'28"
104 GUEHENNEUX Emmanuelle 0h59'45"
111 KERNIN Loren 1h02'17"

 12 KM

279 arrivants

23 LE FRANC Simon 0h59'39"
30 LE MERCIER Michel 1h00'23" 2ème MASTER 2
31 BLANDEAU Marc 1h00'46"
60 BRONSARD Nicolas 1h05'26"
90 DARSEL Sébastien 1h09'12"
96 LE GUELAUD Stéphane 1h10'04"
103 HENAUT Cédrick 1h11'03"
111 LINDREC Gilles 1h11'44"
112 AUDO Christelle 1h11'44" 3ème MASTER 1
130 DUQUESNEL Rachel 1h14'27"
144 CADIO Joseph 1h15'29"
150 PAISTEL Myriam 1h15'56" 2ème MASTER 2
151 LE VIGOUROUX Gwenola 1h15'59" 3ème MASTER 2
153 DELOURME Thierry 1h16'00"
154 HERVE Christophe 1h16'01"
164 LE JOSSEC Frédéric 1h17'29"
188 CROLAIS Mélanie 1h19'40"
209 LE FRANC Jean-Yves 1h22'14"
215 NICOLAS Isabelle 1h22'37"
216 LE DEIT Gilles 1h22'37"
219 LE GALLO Christophe 1h23'14"
242 LE REBELLER Philippe 1h27'25"
244 LE NOUAIL Isabelle 1h28'21"
254 BLOUIN Christelle 1h29'13"
255 LE REBELLER Anne-Marie 1h29'41"
271 HENO Julie 1h34'57"

20 KM

198 arrivants

33 LE MEUR Aurélien 1h39'19"
43 HERRAULT Basile 1h42'17"
59 LE GLOUX Nicolas 1h45'53"
85 LE GOUDIVES Fabien 1h49'48"
101 LE DEVEDEC Alain 1h54'05" 3ème MASTER 3
108 EUZENOT Alain 1h55'06"
109 GUILLEMET Arnaud 1h55'08"
113 LE MOUEL Gilles 1h56'43"
114 LE CORNEC Katia 1h56'43" 2ème MASTER 1
128 NICOLAS Alain 2h00'05"
129 GREBONVAL Jean-Marc 2h00'11"
130 POUILLAS Raymond 2h00'18"
133 PICOT Eric 2h00'55"
140 LE DEVEDEC André 2h02'09"
151 SIMON Aurélie 2h05'09"
152 LE JOSSEC Christelle 2h05'10" 3ème MASTER 1
153 LE CORNEC Philippe 2h05'12"
170 LE BORGNE Loann 2h11'07" 2ème ESPOIR
174 BELLEC Laurence 2h14'06" 3ème MASTER 2
181 LE SAUCE Nadège 2h18'45"
188 THEBAULT Christelle 2h38'53"
197 BAUDET Mathieu 2h39'00"